Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: ExitGames (Пушкино)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
12+ 6–15
14+ 2–7
7+ 6–15
7+ 6–12
Возрастные ограничения: 6+
Мягкие полы, обшитые углы и ровные поверхности обеспечивают безопасность для самых активных и юных игроков. «Прятки. Kids» имеют несколько световых и звуковых режимов: детям от 6 лет играть в полутьме будут помогать известные герои мультфильма «Корпорация монстров», их изображения нанесены на все стены пространства.
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Прятки».Стоимость игры для одного игрока – 800 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Кристина
(новичок)Все было здорово! Посетили праздник, ребенок остался очень доволен, несколько дней еще ходил рассказывал, как и что там было.
Катя
(новичок)Интересный способ отметить день рождения! Были на этой неделе, отмечали праздник дочки - всем очень понравилось. Весело, необычно, обязательно придем еще не один раз!
8+ 1–1
6+ 6–15