Всего выбрано игр:

Сравнить
Квестоманы, 17 новых квестов уже доступны к бронированию на нашем сайте!

Знакомьтесь с новинками недели!

На минувшей неделе к «Миру Квестов» присоединились яркие и динамичные квесты для детей, а также будоражащие и мистические перформансы для взрослых! Знакомьтесь и бронируйте!

Открывает наш обзор Москва, где вам предлагается заглянуть во «Владение 13». Бронируйте страшный перформанс (16+), если у вас крепкие нервы и нехватка адреналина в крови!

Иркутск также порадует любителей хоррора. Жуткий и раздирающий душу перформанс «Грех» (16+) уже доступен к бронированию на нашем сайте.

Компания «Чеширский код» в Красноярске запускает сразу 6 потрясающих квестов для детей! Юные квестоманы, вас с нетерпением ждут в гости «Пираты Карибского моря» и «Дети шпионов», вместе с которыми вам предстоит выполнить важную миссию «В логове гангстеров» и провести самое настоящее расследование «В кабинете археолога». «Дом с привидениями» и «Замок Франкенштейна» также распахнули свои двери для юных любителей приключений! Взрослым спутникам, в свою очередь, не стоит грустить, ведь у каждого квеста есть альтернативная версия!

«Quest Company» открывает два новых перформанса в Омске! Прежде всего, попробуйте не потерять здравый рассудок при встрече с альтернативной личностью в перформансе «Отражение». Иммерсивный экшн-хоррор «Эволюция: генезис» c альтернативным сценарием на выбор, в свою очередь, удивит любителей остросюжетных и динамичных игр.

Компания «LOST» порадует жителей и гостей Кирова тремя новыми квестами по мотивам легендарных фильмов! Бронируйте «Пролетая над гнездом кукушки», «Пираты Карибского моря» и «Дракула. Нерассказанная история».

В Кемерово доступны новинки для любителей мистики и хоррора! Узнайте, что такое «Месть хирурга», если вы любопытны и непугливы! Если все же боитесь хирургов, есть приятная альтернатива! «Фантом» и «Дракула» с огромным нетерпением будут ждать вас в гости!

И, наконец, выразите свое «Особое мнение» и предотвратите жестокое преступление в Краснодаре!


Все новости

Популярные квесты в реальности Пушкино